Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Убитых супругов Огарковых похоронят в пятницу

В социальных сетях появились десятки сообщений от жителей Кирова, потрясенных трагедией

6 апреля 2016 год. Убийство молодоженов. На неделе всех кировчан потрясла новость о жестоком убийстве молодых супругов Маргариты и Александра Огарковых. Со слов подруги Маргариты, похороны молодоженов состоятся в пятницу, 8 апреля.

Помимо друзей, близких и знакомых молодых людей, соболезнования родственникам погибших приносят и совершенно незнакомые люди, потрясенные трагедией. В социальных сетях десятки сообщений, в которых кто-то пишет, что не может поверить, что такая молодая пара так рано покинула этот мир, кто-то вспоминает, каким были ребята, а кто-то проклинает человека, который совершил это зверское убийство.

Убитых супругов Огарковых похоронят в пятницу

— Лично не знаю, но настолько задела эта беда.... Искренние соболезнования родным и близким.. Забыть нельзя, вернуть невозможно... Гореть в аду этому подонку, который не побоялся лишить жизни даже не родившегося малыша... Пусть земля вам будет пухом, Саша и Рита..

— Ритуль! Не могу поверить, что ты ушла... Для нас ты всегда будешь где-то рядом... Самая красивая, добрая, счастливая... Пусть земля тебе будет пухом! Помним.Любим.Скорбим.

— Ты всегда в моем сердце! Люблю безгранично! Вы наши ангелы!

— Для нас ты всегда останешься самой, яркой, жизнерадостной, доброй, любимой красотулей! Мы будем помнить тебя такой. До сих пор не верится, что ты ушла... Пусть земля тебе будет пухом. Помним. Любим.Скорбим.

— Мы никогда не сможем с этим смириться! Для нас вы живы всегда...

— Дай Бог сил родителям...Потерю такого человека не выразить словами, слезами, не описать... как ужасно потерять дочку...такого ангелочка...крепитесь!!!Теперь уже не будет как раньше, не будет хватать частички души, не будет родного человека дома! Здоровья родителям!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


— Риточка, ты так внезапно ушла от нас, что мы до сих пор не можем в это поверить, мы запомним тебя самой красивой, доброй, весёлой, отзывчивой...за 2-а года учёбы ты стала нам такой родной, ты всегда во всём могла помочь, поддержать, посоветовать...Ты просто светлой души человек...Риточка, пусть земля тебе будет пухом...Помним...любим...скорбим...

— Со школы дружили, замечательный, душевный человек. Ты всегда будешь для меня таким. Пусть земля тебе будет пухом..

— Пусть земля тебе будет пухом!!! Соболезнования родным и близким. P.s: Убийца, если ты читаешь это, будь мужиком, приди в полицию. Рано или поздно ты ответишь за свой поступок!

Убитых супругов Огарковых похоронят в пятницу

Напомним, у полиции есть основания полагать, что причастным к совершению преступления может быть некий гражданин Шихов Константин Михайлович, уроженец Великого Новгорода. В настоящий момент нам известно, что бывшая девушка охарактеризовала убийцу положительно, назвала его добрым и отзывчивым. Полицейские объявили крупное вознаграждение тому, кто предоставит информацию о местонахождении подозреваемого.

Мама Маргариты, Лариса Боровская, ведет официальный сбор средств на похороны молодых супругов. Каждый может материально поддержать семьи погибших и помочь в организации похорон, деньги можно перевести на карту Анатолия Огаркова, отца убитого Александра Огаркова. 

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров