Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Учимся новому в «Релод» — продолжаем в «Звездном»

Сотни юных кировчан с нетерпением ждут каникул, когда они смогут наконец-то отправиться в любимый лагерь «Звездный» от ЛЦ «Релод»! В течение лета здесь будут работать 4 увлекательных смены.

«Техно camp» - так называется первая смена лагеря, посвященная робототехнике и новым технологиям. Дети узнают, как работает микропроцессор, датчики, моторы и самое главное — будут создавать живых роботов! А для тех, кому не терпится приступить к этому захватывающему действу, открыт набор на мини-курс по робототехнике «Sterter».

Вторая смена «International Art Camp» объединит артистичных ребят, желающих изучать иностранные языки в творческом формате: песни, флешмобы, постановки в английском театре Sketch и участие в мюзикле. Кстати, руководить процессом будет известная артистка кировской филармонии Анна Завалина. Ребенок не уверен в своих вокальных данных? Запишите его на мини-курс «Glee Club» — здесь его быстро научат петь и владеть своим голосом!

Главная тема третьей смены «Продолжаем хайпить!» - видеоблогинг. Съемка клипов, разработка видеопроектов, общение с настоящими YouTube-блогерами — и еще много сюрпризов ждут ваших детей в «Звездном»! Подготовиться к смене предлагает Школа TV «Релод» — здесь стартует мини-курс «Log in 2 Blog». Ребята научатся писать сценарии, вести съемку, делать монтаж и многое другое.

4-й сменой станет «Звездный Startup». В лагере научат воплощать даже очень смелые бизнес-идеи! Мастер-классы по бизнесу и маркетингу будут проводить успешные практики-стартаперы.

Внимание! У вас есть возможность получить хорошую скидку на путевку в «Звездный» — для этого нужно заключить договор на любое обучение в ЛЦ «Релод» до 30 апреля. Поспешите воспользоваться — времени остается все меньше!

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров