Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Учиться и работать или отдыхать и играть?

Компьютер для любых целей в компании «К-Сервис» обойдется вам дешевле от 2 до 4 тысяч рублей

Учиться или не учиться? Работать или играть? В зависимости от того, что нужно именно вам, и стоит выбирать ноутбук. Специалисты компании «К-Сервис» предлагают свое решение этой непростой дилеммы. Вашему вниманию предлагаются две модели. Первый ноутбук станет идеальным помощником в учебе и работе, второй не даст заскучать, если вы решите поиграть. Какой же вариант выбрать? А может оба? Ведь покупка любого из ноутбуков обойдется вам дешевле, чем в среднем по городу.

Город Киров: Учиться и работать или отдыхать и играть?

Итак, вы решили УЧИТЬСЯ! Для учебы и работы идеально подойдет нетбук Acer-One D250 (технические характеристики: 10.0" WXGA, 1024, 160Gb, LAN, WLAN, 2xCR, Cam, Black, 3Cell, WinXP).
Тонкий и легкий нетбук привлекателен своим обтекаемым дизайном, обеспечивает высокую производительность и комфортную работу в сети. Нетбук на базе процессора Intel Atom N270 или N280. Aser Aspire One D250 может работать в автономном режиме 6 часов благодаря 3-элементному аккумулятору, за счет него вес ноутбука становится меньше и лишь немногим превышает один килограмм. Aspire One D250 создан для насыщенной и динамичной жизни.

Цена в «К-Сервис» - 12600 рублей.
Цена по городу – 14000 рублей.

Город Киров: Учиться и работать или отдыхать и играть?

Если вы решили, что вам нужен ноутбук для ИГР, обратите внимание на ASUS K50IN (технические характеристики: 2.0 GHz, 2048 Mb, 250 Gb (5400 rpm), Nvidia G102M 512 MB (Integrated), DVD-RW Super Multi Dual Layer, cam, WiFi 802.11bg, 15.6 (LED) HD Glare (1366*768), Linux Graphic).

Новинка выполнена в современном дизайне ASUS Infusion, плавные линии и эффектная цветовая гамма которого никого не оставят равнодушным. Продуманная система охлаждения ASUS IceCool обеспечивает низкую температуру передней панели ноутбука даже во время долгих сеансов работы. Ноутбук ASUS K50IN имеет 15,6-дюймовый экран HD-разрешения с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. Этот дисплей отличается высокой яркостью и низким потреблением энергии, что положительно сказывается на комфорте работы и времени работы от батарей. Модель Asus K50IN построена с использованием платформы NVIDIA и современных двухъядерных процессоров Intel, обеспечивая высокий уровень производительности для широкого круга задач. Интегрированное графическое ядро GeForce G102M использует собственную видеопамять 512МБ DDR2 и обеспечивает полную функциональность современных видеокарт,включая редактирование фото и видео.

Цена в К-Сервис - 20 600 рублей.
Цена по городу - 22 155 рублей.

Кстати, как уверяют специалисты «К-Сервис», дисциплина и порядок в компании существенным образом повлияли на воспитание ноутбуков. С этими послушными моделями у вас не возникнет никаких проблем, а если все-таки что-то пойдет не так, то к вашим услугам Сервисный центр, который решит все проблемы.

Компания «К-Сервис»
Адрес: Октябрьский пр-т, 81 а,
Тел.: 36-55-55
www.satbase.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров