Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Удар по рёбрам - покупаем настенный конвектор

Город Киров: Удар по рёбрам - покупаем настенный конвектор

В компании «Венсис-Вятка» обогреватель NOIROT (Франция) можно купить по специальной цене 2 900 рублей

Когда на улице холодно и сыро, а отопление в наших квартирах еще не появилось, как никогда становится актуальным вопрос о покупке обогревателя. «Ребристые» обогреватели масляного типа – это уже вчерашний день. Наука и техника не стоят на месте. На смену привычным для нас способам отопления пришли абсолютно новые, экономичные и экологически безопасные решения. К примеру, системы отопления от французской компании NOIROT.

Расскажем об одной из них. Spot Е-2 — это электрический обогреватель конвективного типа, идеальный вариант для дополнительного обогрева помещения в период межсезонья. Вся конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Устройство работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через конвектор и его нагревательный элемент, нагревается выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение. Высокотехнологичный прибор будет надежным источником тепла везде, где найдется немного свободного места на стене или, при установке устройства на специальные ножки, на полу. Конструктивные особенности конвектора исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).

Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателе предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

Обогреватель Noirot Spot E-2 оснащен электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1°С. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.

Сейчас, как никогда, выгодно купить обогреватель NOIROT в Кирове. В компании «Венсис-Вятка» на самую популярную модель мощностью 1000 Вт, действует специальная цена - 2 900 рублей.

Город Киров: Отопление еще не включили? Выбираем обогреватель

Компания «Венсис-Вятка»
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-19-81, 64-42-32
Режим работы:
пн.-пт.: 9.00—19.00
cб.-вс.: 10.00—16.00
www.vensys.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров