Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Уход за телом и лицом: новинки лета 2010

Город Киров: Уход за телом и лицом: новинки лета 2010
Клуб красоты фитнес-центра «Прогресс» предлагает совершенные новинки для ухода за кожей тела и лица

Ампулы красоты от BABOR — новый подход к красоте, это неисчерпаемый источник энергии для красоты вашей кожи. Несмотря на небольшой объем ампул, их действие необыкновенно эффективно, поскольку они содержат высококонцентрированные активные вещества, которые сразу после нанесения начинают действовать в полную силу.
Ампулы красоты учитывают пожелания любой кожи разного возраста:
ампулы Ультра увлажнение NEW с экстрактом гранатовых косточек и экстрактом кукурузы сделают кожу более сияющей и гладкой, ампулы Озон Протект NEW SPF 15 максимально защищают от ультрафиолетовых лучей и фотостарения, ампулы Энергия кислорода с экстрактом эдельвейса и активным кислородом для активной регенерации и стрессированной кожи, ампулы Активатор коллагена для повышения упругости кожи и коррекции морщи ампулы с водорослями для увлажнения и депонирования влаги.

Город Киров: Уход за телом и лицом: новинки лета 2010

Ампулы Стоп Целлюлит это совершенное оружие против абсолютного зла (такую оценку дала этому продукту редакция популярного журнала VOGUE). Это концентрированный антицеллюлитный курс для борьбы с проблемными участками тела. За 14 дней использования кожа становится более гладкая и подтянутая — доказанное сенсационное действие.
Проблемные зоны становятся менее выраженными. Экстракт гуарана и кофеина активизируют расщепление внутриклеточных жиров и блокируют их накопление, а драгоценный кремний разбивает фиброзные тяжы.

За всеми новинками спешите по адресу: Киров, улица Маклина, 34
Дополнительная информация по телефону: 54-04-13.


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров