Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Улица Карла Либкнехта закрыта для проезда автотранспорта...

Город Киров: Улица Карла Либкнехта закрыта для проезда автотранспорта... Город Киров: Улица Карла Либкнехта закрыта для проезда автотранспорта... Город Киров: Улица Карла Либкнехта закрыта для проезда автотранспорта...

...но водители не обращают внимания на дорожные знаки и создают пробки

На днях начались работы на улице Карла Либкнехта, а дорожное полотно перегородили знаки ремонтных работ, и проезд оказался закрытым.

Ремонтные работы на дорожном полотне на улице Карла Либкнехта ведутся на участке между улицами Мопра и Степана Халтурина, при этом водители игнорируют дорожные знаки.

Несмотря на то, что проезд закрыт для всех видов автотранспорта, автомобили все-таки проезжают. При этом из за недостатка ширины дороги возникают пробки, а автомобили «толпятся» на перекрестке с улицей Розы Люксембург.

Мы поинтересовались у рабочих о том, какие работы здесь ведутся, и не мешает ли автотранспорт проведению работ:
- Только вчера начали работать, по дороге ездить можно – пускай проезжают, пока они не мешают. А потом асфальт вскроем для газопровода – некуда ехать будет.

Но не все автомобилисты ожидали столкнуться с препятствиями. Вот, что сказал нам Александр, автомобилист, который пытался преодолеть перекрытую улицу:
- Нигде нет предупреждений, что по улице Карла Либкнехта перекрыто движение. Я пока в знак не уперся, ничего не видел. Пришлось постоять немного. Интересно, что техники много, значит, работы не на один день затянутся. Завтра поеду в объезд.

Наша редакция пыталась выяснить на какой период здесь введено ограничение движения, но, к сожалению, ни в Администрации, ни в УГИБДД о сроках ремонтных работ ничего неизвестно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров