Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Улыбнитесь! Вас встречает TUI – ведущий европейский туроператор!

Город Киров: Улыбнитесь! Вас встречает TUI – ведущий европейский туроператор!

Турагентство TUI при ТСК «Мотор» предлагает вам услуги по организации отдыха с учетом всех пожеланий

Сегодня для большинства россиян ключевым фактором при выборе туристической компании является ее надежность и финансовая стабильность. Туристы хотят получить гарантии качественного отдыха, не думать о том, что есть даже минимальная возможность не вернуться домой из-за финансовых сложностей туроператора.
Заботясь о качестве, мы тщательно выбираем партнеров. Основными критериями при выборе туроператоров является его надежность, успешная работа в туризме в течение нескольких лет и уровень обслуживания во время отдыха.

Туристическое агентство TUI, открывшееся под брендом ведущего европейского туроператора TUI Travel, при Торгово-сервисной корпорации «Мотор», предлагает вам услуги по организации отдыха с учетом всех ваших пожеланий. Мы предлагаем туристические пакеты ведущих российских туроператоров в любую точку мира: пляжный отдых и экскурсионные туры; горнолыжные и лечебные курорты; морские и речные круизы; индивидуальные туры.

Только для вас! Индивидуальные скидки и бонусы, постоянно обновляемые специальные предложения, горящие туры, акция от туроператора «Раннее бронирование» - Лето 2011 со скидкой до 35%. Туры в кредит!

Действуют праздничные предложения. Всем представительницам прекрасного пола «Виза в подарок»!

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, и мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: 536-536 и 536-526 или в офисе агентства по адресу: Киров, улица Московская, 106а (дилерский центр Hyundai, 2 этаж).
www.tui.ru


На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров