Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Умные планировки для умных семей

Застройщик «Железно» разработал жилье специально для вашей семьи

Умные планировкидля умных семей

Большая по метражу квартира — еще не значит удобная! Например, в просторной, но вытянутой комнате («вагоне») может быть темно даже в ясный день, а неиспользуемые тупики и длинные коридоры не добавляют простора жилым зонам, зато делают квартиру существенно дороже.

Но застройщик «Железно» уверен: комфорт может и должен быть доступным. Проектировщики компании проанализировали все потребности современных семей и нашли способ с умом разместить всё необходимое для комфортной жизни на минимально возможной площади. Так появились «умные» планировки — новый формат семейного жилья, где каждый метр функционален на 100%!

Умные планировкидля умных семей

Яна Маюкова (руководитель отдела сопровождения Девелоперской компании «Железно»):
Это новый стандарт семейного жилья — умного, продуманного, созданного для человека! Решающим здесь стало не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра. На первый план вышло удобство каждой зоны, а не ее размер, поэтому функциональность каждого участка квартиры доведена до совершенства.

Специалисты выделили возможные варианты состава семьи и разработали рекомендации для каждого из них, поэтому подобрать оптимальное жилье очень просто: найдите свою семью в специальном каталоге и вы сразу сможете сосредоточиться на вариантах, которые будут удобны именно вам.

Умные планировкидля умных семей

Например, таким способом можно с легкостью подобрать жилье в городе будущего «ZNAK». Здесь как раз стартовали продажи 3 очереди, поэтому выбор впечатляет: среди квартир в классическом и евро-формате вы найдете варианты с несколькими окнами в одной комнате, квартиры с высокими потолками, просторными лоджиями-террасами и встроенными гардеробами. Два санузла в одной квартире — еще одна фишка «умных» планировок, удобная для больших семей и семей с детьми.

Комфорт будет радовать вас как в квартире, так и за ее пределами! Просторный подъезд — это удобство при переезде и гарантия того, что для вашего велосипеда или коляски всегда найдется место. А если вы хотите иметь собственные метры на цокольном этаже — к вашим услугам частная кладовая, которую в сентябре можно получить в подарок от застройщика. Внутренний двор дома закрыт от машин и обустроен детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха, а снаружи дома находится просторная парковка с видеонаблюдением. В считанных метрах строится современная школа на 1000 мест с физкультурно-оздоровительным комплексом, а путь до детского сада займет не более10 минут.

Умные планировкидля умных семей

Квартиры с «умными» планировками также ждут вас в «Васильках» и «Метрограде». Бонусам к этому отличные сентябрьские акции: «-50% на чистовую отделку» в первом и «Квартира без первоначального взноса» в обоих жилых комплексах.

Умные планировкидля умных семей

А в вечнозеленом поселке «Ёлки-Park» начались продажи новых таунхаусов: более 110 квадратных метров на двух уровнях позволят ощутить простор даже самой большой семье. Окна каждой квартиры выходят и на запад, и на восток, поэтому жилье будет максимально наполнено светом каждый день, а жильцы смогут наслаждаться из собственной квартиры и восходами, и закатами. С одной стороны дома каждая квартира имеет собственный вход с улицы, а с другой — террасу, где можно поужинать с гостями или почитать книгу на свежем воздухе. Во дворе жители смогут посидеть у фонтана, собраться на барбекю, прогуляться вдоль альпийской горки и ухоженных клумб. Приятный бонус — цокольный этаж, где можно оборудовать тренажерный зал, парную, бассейн или домашний кинотеатр.

Умные планировкидля умных семей

Хотите купить квартиру с «умной» планировкой и сэкономить?

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Застройщик «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888.

Сайт:zhcom.ru

Сайт: метроград.рф

Сайт: znak43.ru

Сайт: елки-парк.рф

Сайт: atekskirov.ru

* Застройщик ООО «Девелоперская компания Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте atekskirov.ru.

** Скидку предоставляет ООО «Девелоперская компания Железно». Предложение ограничено (5 и 7 квартал ЖК «Васильки»). Не является публичной офертой. Срок действия - до 30.09.2017 г.

*** Предложение ограничено, список квартир и кладовых, участвующих в акции уточняйте по телефону (8332) 555-888. Срок действия - до 30.09.2017 г.

**** Рассрочку предоставляют ООО Девелоперская компания «Железно», ООО «АТЭКС». Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

 

Фото:rgdom.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров