Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Уникальная процедура наращивания ногтей

Город Киров: Уникальная процедура наращивания ногтей

Женская красота, безусловно, складывается из многих факторов. Одной из важных составляющих женской красоты являются руки. Ну а где руки, там и ногти. Если вы всегда мечтали об идеальных ногтях с красивым дизайном, тогда попробуйте новую инновационную экспресс - процедуру наращивания ногтей на верхних формах.

Наращивание ногтей на верхних формах – для тех, кто не любит долго ждать! Это быстро, качественно и красиво!  

С проблемой нехватки времени сегодня сталкиваются многие современные женщины, в запасе которых нет ни одной свободной минуты. Не каждая способна высидеть как минимум два часа ради идеального маникюра.

Спешу Вас обрадовать: сейчас это совсем не обязательно! С новой технологией наращивания ногтей на верхних формах, идеальный маникюр будет готов уже через 40 минут. Не этого ли Вы так долго ждали?

Используя данную технологию, Вы не только сможете, стать соавтором дизайна своих ногтей, но ещё и увидеть готовый вариант до того, как форма окажется на ваших ногтях. Сейчас мастеру будет доступен дизайн любой сложности, ведь выполнять его он будет не на Вашем ногте, а в форме-заготовке.

С появлением технологии наращивания ногтей на верхних формах исчезает самая неприятная и травмоопасная часть этой процедуры – спиливание! Да и материала расходуется значительно меньше, а, значит, и стоимость вашего маникюра будет на порядок ниже.

Это, конечно, далеко не все преимущества данной технологии, ведь появление её стало настоящим прорывом в маникюрном мастерстве. Ещё никогда процедура наращивания ногтей не была такой лёгкой и приятной, ведь за самый короткий срок вы получите идеально гладкие и ухоженные ногти.

И что радует особенно - теперь инновационная процедура наращивания ногтей на верхних формах доступна представительницам прекрасного пола и нашего с вами города.  

Если Вы ничего не знаете о наращивании, ищете себе способ дополнительного заработка, то у Вас есть супервозможность заняться новым, высокодоходным делом и зарабатывать весьма неплохие деньги (Учебный центр).

Наращенные ногти на верхних формах очень удобны, их можно носить без лака и с покрытием, которое держится почти 3 недели. И все равно, ваши новые ногти будут выглядеть, как натуральные. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров