Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Упавшая гимнастка в Кирове через несколько дней вернется на арену

По словам самой девушки, она отделалась только ушибами

4 января 2016 год. Новости Кирова и Кировской области. Вчера во время исполнения программы из-под купола кировского цирка упала гимнастка. По словам очевидцев, девушка билась в конвульсиях, что может свидетельствовать о травмах спинного или головного мозга.

Многие жителей Кирова очень волновались за девушку и писали слова поддержки в группе «Кировский государственный цирк»

— Это просто чудо, остаться невредимым после такого падения. На то они и гимнасты, что тело у них приспособлено для выполнения трюков. Надо верить в чудеса.

— Слава богу! Пусть поправляется! Представление у Вас очень хорошее! Молодцы!

Позднее в интернете появилось видео с места происшествия. На нем отчетливо видно, что девушка приземлилась прямо на спину

А зрители, голоса которых слышны в записи, порадовались, что она упала именно плашмя. Кто-то предположил, что причиной падения стало то, что гимнастка не была закреплена. Присутствующие в зале медработники поспешили оказать пострадавшей помощь.

Жених девушки пишет в социальных сетях, что с его невестой все в порядке. Да и сама девушка уверяет всех, что с ней все хорошо, и она отделалась ушибами.

Ангелина Анисимова:
На счет высоты не знаю, птице чем выше, тем лучше. Ушибы да есть, но это фигня. Через пару дней я уже буду вновь парить на полотнах. Спасибо всем. Особенно будущему мужу за поддержку и моему коллективу. Думаю, 10 января уже появлюсь в манеже. 

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров