Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«УРАЛХИМ» организует летний отдых для детей сотрудников

На предприятиях группы «УРАЛХИМ» продолжается летняя оздоровительная кампания – отдохнуть на льготных условиях в 2018 году смогут более 750 детей работников всех предприятий и филиалов компании

На эти цели было выделено 13,9 млн рублей. «УРАЛХИМ» организует отдых детей младшего и среднего школьного возраста сотрудников своих предприятий и филиалов, оплачивая около 80-90% стоимости путевок.

Базы отдыха, отобранные компанией «УРАЛХИМ», соответствуют требованиям безопасности, благоустроенности и укомплектованы квалифицированным педагогическим персоналом. В этом году для проведения летней оздоровительной компании были выбраны следующие детские лагеря: лагерь «Юность» на базе санатория-профилактория «Перекоп» (Кировская область), «Лесная сказка», «Дружба» и «Сосновый бор» (Пермский край), «Дубравушка» (Московская область), «Восток» (Краснодарский край) и и другие.

Обеспечение качественных и безопасных условий труда и отдыха для сотрудников и их детей – приоритетное направление социальной политики «УРАЛХИМа». Компания подбирает оздоровительные центры исходя из наличия культурно-оздоровительных, спортивных, образовательных и лечебных программ. Учитываются также пожелания родителей и удобство расположения баз отдыха.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров