Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Уральский банк реконструкции и развития предлагает самостоятельно выбрать дату погашения кредита

Город Киров: Новости Кирова

УБРиР запускает новый кредитный продукт для малого и среднего бизнеса

В Уральском банке реконструкции и развития улучшены условия погашения кредитов для малого и среднего бизнеса. Согласно новым правилам, клиент при заключении срочного кредитного договора сам определяет удобную для себя дату погашения кредита.

Также своим клиентам УБРиР предлагает бесплатное sms-информирование. За несколько дней до выплаты по кредиту вам на телефон или электронную почту придёт напоминание, поэтому больше не нужно запоминать дату очередного платежа.

А открыв расчётный счёт и подключив удобный и безопасный Интернет-банк, вы не только получите комплекс выгодных услуг и бесплатных дополнительных опций, но и доступ к сервису уведомлений по кредитным договорам. В on-line режиме и без визита в офис банка вы сможете видеть данные по своим кредитным договорам: информацию о размере начисленных процентов, комиссий, пени, ближайших плановых платежах по кредиту и многое другое. И погашение кредита станет более простым и оперативным.

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать на сайте Уральского банка реконструкции и развития или в отделениях банка. 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров