Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Успех не за горами: как создать салон, который покорит сердца?

Залог процветания кроется в мастерстве 

Салонов красоты в Кирове множество,  но вот посетители бегут толпой далеко не в каждый. Можно обладать природным талантом, легкой рукой — но совершенствовать свое умение должен даже опытный мастер. Важно не просто знать все основы парикмахерского искусства, но и уметь правильно вести свой бизнес. Успешный салон никогда не испытывает нехватки клиентов.

В Кирове пройдет курс PIVOT POINT BASIC, который включает обширную программу от основ парикмахерского дела до практического применения знаний. По окончанию обучения вы получаете российский диплом установленного государством образца «Парикмахер 3 разряда. Визажист» или «Парикмахер 4 разряда. Визажист» (в зависимости от успешности сдачи экзаменов), а также при успешном обучении серебряный Международный диплом «Pivot Point BASIC COURSE» с занесением личного номера в базу данных выпускников Pivot Point в интернет.

Но главное — знания, которые пригодятся вам для продолжения своей деятельности. 

Помимо этого, в данный курс входят «Основы визажа» и специальный курс «Мой успех в салоне» – обучающая программа от PivotPoint, дающая основы психологии коммерции и маркетинга, которые необходимы для успешной работы в салоне красоты. 

Практические занятия на манекенах начинаются с первого дня обучения. Занятия на моделях начинаются через 3 месяца и продолжаются до окончания обучения. Зачеты по каждой дисциплине сдаются на моделях.

Свой опыт ученикам передают высококвалифицированные педагоги. Все расходные материалы предоставляются бесплатно, а также действуют специальные цены на весь ассортимент профессиональных инструментов и косметики в магазинах КРАСОТА profi.

Курс можно оплатить ежемесячно, в рассрочку. Подробная программа на сайте krasota-profi.ru

В стоимость также входит набор студента.

Пока вы ждете, что успех свалится на вас с небес, другие уже начали совершенствовать свои умения. 

Запись на курс осуществляется по телефону (8332) 21-22-33 или на сайте  www.isc.krasota-profi.ru
1. Ждем Вас: г. Киров, ул. Мопра, 7 Международный учебный центр "КРАСОТА profi"
2. вк: vk.com/isc.krasota_profi
3. instagram: @isc.krasotaprofikirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров