Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Успейте купить квартиру в ЖК «На Казанской» до повышения цен - варианты планировок

Эксперты спрогнозировали рост цен на 15% на новостройки к концу года. Сегодня об этом сообщают все федеральные СМИ. Подорожание объясняют тремя причинами

Во-первых, спрос на новые квартиры резко вырос за счет программы льготной ипотеки под 6,5% годовых. Во-вторых, из-за обесценения рубля на рынок недвижимости вышли инвесторы — граждане, которые решили снять свои накопления с банковских депозитов и вложить их в квадратные метры. Еще одна причина связана с переходом отрасли на новые правила проектного финансирования и продажи квартир от застройщиков через эскроу-счета.

Квартиры в ЖК «На Казанской» пока продаются по старым ценам! Не упустите свой шанс приобрести роскошную евротрёшку в лучшем жилом доме 2019 года.* Тем более, что ставки по ипотеке сейчас минимальные за всю историю России, поэтому покупка будет выгодной.

Дом расположен в тихом месте в центре города. В двух минутах ходьбы от Гагаринского парка и филармонии.
Рядом есть все, что нужно для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта, детские центры развития, бассейн ВятГУ и даже горнолыжный комплекс.

Дом обладает всеми преимуществами современного жилого комплекса: закрытая территория, собственная наземная и подземная парковка, уютный двор с яркой детской площадкой, красивые подъезды с дизайнерской отделкой, лифты бизнес-класса, улучшенная звукоизоляция.

В продаже евротрёхкомнатные квартиры площадью от 72,5 до 85,7 кв. м. с лоджиями и гардеробными комнатами.
Офис продаж недвижимости: ул. Профсоюзная, 1, тел.:(8332) 7777-69.
________________________________
Группа компаний «Дело и Деньги»
С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

*По итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области»



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров