Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Утонувшую невесту похоронят в Кирове

Прощание с кировчанкой пройдет в одном из подмосковных храмов 

6 июля 2016 год. После случившейся трагедии, в столицу из Кирова приехали родственники Елены. Сегодня, 6 июля, в одном из мытищинских храмов состоится отпевание и прощания с Еленой Деминой. Похоронить погибшую повезут на малую родину, в Киров, сообщает kp.ru

Напомним, что трагедия произошла 2 июля. Елена Демина с мужем и друзьями приехали отмечать свадьбу на Клязьминское водохранилище


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


По словам очевидцев, к вечеру компания была навеселе. Молодые люди решили поплавать и не сразу заметили, что невеста пропала. Родственники сами попытались найти девушку, однако все попытки оказались тщетны — тело девушки на другой день извлекли из воды спасатели, сообщают ряд федеральных изданий.

Позднее были опубликованы данные из жизни утонувшей невесты. Елена Демина ранее проживала в Кирове и 9 лет назад переехала в Москву, а 3 года ее муж погиб во время операции. Известно, что девушка закончила ВятГСХА.

Друзья вспоминают Елену как активную и сильную девушку, говорят, она всерьез занималась туризмом и преодолевала и не такие глубины. 

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров