Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Утреннее ДТП: автобус зацепил «Ниву» на повороте

Город Киров: Утреннее ДТП: автобус зацепил «Ниву» на повороте

Авария произошла на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Азина

Сегодня утром в районе 8 часов на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Азина столкнулись автомобиль ВАЗ -2121 и пассажирский автобус маршрута №104.

Оба водителя двигались по улице Азина: «Нива» в левом ряду, автобус — рядом с ней в крайнем правом ряду. На перекрестке с Октябрьским проспектом произошло столкновение.

Крайне раздосадованный водитель «Нивы» пояснил, как произошла авария:
- Я ехал в левом ряду, начал поворачивать на Октябрьский проспект, а тут автобус меня «подрезал», не дал мне проехать...

Водитель автобуса рассказал совсем другую историю:
- Водитель «Нивы» помчался вперед меня, хотя должен был поворачивать за мной. Вон, все на перекрестке один за другим идут, а этот решил меня обогнать и в результате - столкнулись.

Свою версию произошедшего высказали и очевидцы:
- «Нива» двигалась в левом ряду и начала совершать поворот вместе с автобусом. При этом водитель легковушки не учел, что при повороте кузов автобуса смещается, и поэтому не правильно выбрал расстояние до автобуса. В результате автобус и зацепил машину.

Теперь выяснять, кто виновен в происшествии, придется сотрудникам ГИБДД. Отметим, что в аварии никто не пострадал.

Город Киров: Утреннее ДТП: автобус зацепил «Ниву» на повороте Город Киров: Утреннее ДТП: автобус зацепил «Ниву» на повороте Город Киров: Утреннее ДТП: автобус зацепил «Ниву» на повороте
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров