Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

В жилом районе Озерки открыли новую благоустроенную зону отдыха!

Будничный вечер среды в жилом микрорайоне Озерки завершился необычно празднично

Ещё бы, в самом центре микрорайона была торжественно открыта благоустроенная зона для культурного и массового отдыха. Такой подарок жителям в разгар лета сделала компания -застройщик Кировспецмонтаж. Ранее в компании отмечали, что одной из приоритетных задач развития микрорайонов строители ставят перед собой комфортное благоустройство внутренней среды. И не откладывая реализацию, от слов перешли к делу.

К тому же, поддержали инициативу и творческие жители Озерков. Поэтому благоустроенную площадь украшает самая настоящая сцена и подобранный ландшафт. Формат вчерашнего праздника был тоже не совсем обычный и оригинальный:  «Ночь дизайна», — подобное мероприятие проводилось во всем Кирове.

Ведущие дизайнеры города приехали в Озерки и бесплатно консультировали весь вечер всех желающих сделать свои квартиры ещё уютнее. Новую площадку в Озерках отметили и почетные гости - представители власти.

Среди них глава администрации города Кирова Илья  Шульгин, заместитель председателя кировской городской Думы Алексей Рябов, глава Первомайского района  Вячеслав Симаков.

К жителям района обратился с приветственным словом и генеральный директор ООО Кировспецмонтаж Алексей Миронов.

Поприветствовав всех гостей, он рассказал о перспективах развития Озерков, его инфраструктуры и дальнейшей реализации совместных инициатив вместе с городом, пообещав завершить строительство нового детского сада в микрорайоне в рекордные сроки — до конца 2018 года.

Мероприятие поддержали и ведущие компании города. Мы благодарим за поддержку Банк Хлынов, компанию БМС, Ростелеком. Кстати, Ростелеком транслировал праздник в online режиме.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров