Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В апреле в Кирове пройдет форум Вятка Future

Форум будет посвящен реализацию молодежных проектов

В последних числах апреля в нашем городе пройдет форум под названием Вятка Future. В нём примут участие люди в возрасте от 18 до 30 лет, стремящиеся развивать свои проекты. Лучшие из них далее презентуют на всероссийских и окружных форумах.

На форме свои проекты представят, как опытные молодые люди, так и начинающие, не имеющие опыт в их написании. Далее в ходе выездных сессий участники мероприятия в количестве более ста человек, встретятся со спикерами окружного уровня, а также усовершенствуют свои навыки по написанию проектов.

Участники форума получат рекомендации по составлению смет, формулировке проблематики проекта, а также в области социального проектирования.

В частности, молодые люди получат рекомендации по составлению смет, формулировке проблемы проекта, знания в области социального проектирования. Кроме того, они освоят технику работы с мнениями и возражениями экспертов.

- У молодых людей есть нестандартные, перспективные идеи, которые они могут представить на форуме Вятка Future. Именно благодаря таким масштабным событиям появляются качественные разработки, которые в будущем успешно реализуются. Работа в рамках подобных мероприятий важна как для всестороннего развития молодежи, так и для развития потенциала нашего региона, – подчеркнула заместитель министра спорта и молодежной политики Кировской области Марионэлла Шевченко. 

Для участия в форуме мы можете заполнить заявку и до 15 апреля отправить ее на адрес электронной почты forumkirov43@gmail.com. Форму заявки можно скачать по ссылке .

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

фото:https://www.kirovreg.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров