Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Банке «Хлынов» - «Ва-Банк»!

Город Киров: В Банке «Хлынов» - «Ва-Банк»!
Банк переходит на новую автоматизированную банковскую систему 

В настоящее время ОАО КБ «Хлынов» и Компания «ФОРС - Банковские Системы» (г. Москва) реализуют совместный проект по переходу Банка на новую автоматизированную банковскую систему (АБС) - «Ва-Банк 10g», построенную на платформе Oracle - признанного мирового лидера в области обработки и хранения данных.
 
АБС «Ва-Банк 10g» была выбрана в результате тендера, в котором приняли участие известные поставщики банковского программного обеспечения. «Ва-Банк 10g» оказалась именно той системой, которая наиболее полно отвечает планам IT-развития Банка «Хлынов», одно из важнейших условий которого - постоянное совершенствование технологической составляющей деятельности Банка на основе активного внедрения в повседневную работу инновационных решений. Сегодня, как никогда, важно оставаться современным! Кроме того, переход на АБС «Ва-Банк 10g» позволит улучшить качество обслуживания, расширить продуктовый ряд и существенно снизить затраты на поддержку самой АБС.
 
Именно поэтому АБС «Ва-Банк 10g», доказавшая свою надежность, высокое быстродействие и широкие возможности, и стала очередным этапом в создании новой IT-архитектуры Банка «Хлынов». 

Единый Контакт-центр ОАО КБ «Хлынов», телефон: 204-777
www.bank-hlynov.ru


На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров