Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Белой Холунице разбился мотоциклист

В Белой Холунице разбился мотоциклист

Трагедия произошла в субботу вечером

По словам инспекторов ДТП произошло в 22.40 5 октября. 26-летний водитель мотоцикла Honda CBR600RR на высокой скорости двигался по улице Школьной в Белой Холунице. Молодой человек не справился с управлением и мотоцикл врезался в дерево. Мотоциклист скончался до приезда скорой помощи.

Пресс-служба управления ГИБДД по Кировской области:
— Погибший был родом из Белой Холуницы. Прав управления мотоциклом и номеров у него не было. Причиной аварии стал неправильно выбранный скоростной режим в темное время суток. Водитель был в шлеме.

В Белой Холунице разбился мотоциклист

Друзья и знакомые выражают соболезнования родственникам Павла на своих страничках в социальных сетях и в группе Байк Сообщество.

Никита Еремин:
— Надо близких успокаивать и помогать с похоронами...

Андрей Татаринов:
— Соболезную родным и близким.

Александр Исупов:
— Не спалось..... после того, как унесли мы из скорой Павлика в морг. Дошли до того дерева, в которое он не промахнулся....шлем почти выдержал, позвонки шейные нет.

Как стало известно, незадолго до трагедии молодой человек попал в небольшое ДТП на мотоцикле, но отделался ссадинами. В аварии пострадал мотоцикл, и на протяжении последних пары недель Павел восстанавливал свой байк. В день гибели он выехал первый раз после продолжительного перерыва.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров