Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В ближайшие дни температура в Кирове не поднимется выше 11 градусов

Выходные в Кирове начнутся с дождей и гроз

8 июня 2018. В преддверии длинных выходных кировчане наверняка рассчитывают на теплую летнюю погоду. Однако синоптики спешат нас разочаровать - в ближайшие дни температура не поднимется выше 11 градусов. Именно такой показатель обещает стать максимальным сегодня, в пятницу.

А к вечеру столбик термометра опустится до плюс 8 градусов. Параллельно в город возвратятся дожди, которые в сочетании с порывами ветра до 14 метров в секунду заставят кирвочан отказаться от прогулок по свежему воздуху.

Судя по данным gismeteo.ru, осадки продлятся всю ночь и продолжатся 9 июня. А в первой половине дня они, вероятно, будут сопровождаться грозами. Таким образом, тучи не рассеются над региональным центром до самого вечера, а столбик термометра останется на уровне предыдущего дня.

Воскресенье на фоне предыдущих дней окажется самым благоприятным, но больших надежд на него тоже возлагать не стоит. Несмотря на то, что погода днем ожидается малооблачная, дождь периодически будет напоминать о себе. Кроме того, солнечные лучи не повлияют на температуру.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров