Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В ДТП на трассе «Киров-Советск-Яранск» погибли два человека, двое детей и еще две участников аварии госпитализированы

«Ниссан Кашкай» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ - 2115

Под Нижне-Ивкино в Кировской области произошла страшная авария. Вчера, очевидцы сообщили об одном погибшем и шестерых пострадавших в ДТП.

На данный момент появилась информация, что на 32 км автодороги «Киров-Советск-Яранск» при столкновении автомобилей ВАЗ - 2115 и «Ниссан Кашкай» погибли три человека.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что «Ниссан Кашкай» выехал на встечку и столкнулся с ВАЗ – 2115. В ДТП пострадали полуторагодовалая и девятилетняя девочки, обе госпитализированы.

ГИБДД по Кировской области:

- По предварительной информации, девушка, ехавшая в автомобиле "ВАЗ-2115" пассажиром, и женщина-пассажир автомобиля "Ниссан-Кашкай" от полученных травм погибли на месте ДТП. Водитель и пассажир ВАЗ-2115, а также полуторагодовалая и девятилетняя девочки, пассажиры автомобиля "Ниссан-Кашкай", получили травмы и были госпитализированы. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, осуществляя регулировочные действия.  По факту автомобильной аварии проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения ДТП.

 

Фото:vk.cююm/gibdd_kirov

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров