Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

В двух шагах от ЖК «Znak» открылся долгожданный интерактивный детский сад

Сегодня рядом с городом будущего «Znak» открылся новый детский сад. Он рассчитан на 12 групп: из них на первом этаже 6 групп от года до 3 лет, на третьем этаже - 6 групп от 3х до 7 лет.

В новом детском саду расположились комфортные игровые и спальные комнаты, раздевалки, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога, а также медицинский блок и плавательный бассейн.

На мероприятии присутствовали представители власти и первые лица города. Поздравить кировчан с открытием нового детского сада приехал лично губернатор Кировской области Игорь Васильев.

— Хочу поздравить всех родителей и детей с важным и знаменательным событием. Хочу сказать спасибо руководству города и нашим строителям — компании «Железно», которые в кратчайшие сроки возвели этот великолепный объект. Новый современный район получил этот детский сад. Мы должны не только сохранить, но и увеличить темпы строительства детских садов.

Строительством детского сада руководила группа компаний «Железно». Гендиректор Юрий Захаров отмечает, что застройщик позаботился о безопасности детей и сделал все для их полноценного развития:

— Очень радостно в такой торжественной обстановке подводить очередной этап нашей работы. Хочу пожелать детям счастливого детства в этом детском саду. Мы старались сделать для вас этот садик очень интересным, интерактивным и богатым на нестандартные дизайнерские решения. Надеюсь, вам понравится.

В двух шагах от жилого комплекса «Znak» уже работает современная школа. Теперь начинает свою работу инновационный детский сад. В планах компании построить еще 2 объекта инфраструктуры. Жилой комплекс «Znak» обеспечит счастливое будущее для вашей семьи. Это идеальная среда для развития детей! Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Спецзастройщик «Железно», Динамовский проезд, 4 и ул.Сурикова, 14а. Тел. 8(8332)555-888 Сайт: https://znak43.ru/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров