Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Филейке мужчина с ножом напал на девушку с коляской

Это было его второе нападение за день

Сперва, 8 августа в полицию обратилась девушка и сообщила, что когда шла на работу вдоль парковой зоны у реки Вятки на Филейке, на неё напал мужчина,затащил в кусты и похитил деньги. После этого сбежал.

Спустя несколько часов в полицию вновь поступило сообщение о нападении на девушку в том же месте. Она гуляла с коляской в которой находился ребенок и на них напал мужчина с ножом.

Наряды вневедомственной охраны Росгвардии, принялись к обследованию территории. В результате недалеко от места событий был выявлен похожий по приметам мужчина.

Пресс-служба Росгвардии по Кировской области:

-Задержанного передали прибывшей следственно-оперативной группе полиции для установления всех обстоятельств произошедшего. Обе потерпевшие опознали злоумышленника. Как позднее выяснилось, им оказался ранее дважды судимый 46-летний житель города Кирова.В настоящее время по данному факту сотрудниками следственного управления Следственного комитета России по Кировской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров