Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Киномаксе состоится предпремьерный показ фильма «Телохранитель киллера»

На киноэкранах стартует киноновинка «Телохранитель киллера»

Вместе со смертельным врагом выжить в течение 24 часов, добраться до резиденции Международного суда ООН, бросить вызов восточноевропейскому диктатору и спасти из тюрьмы свою супругу. Непростая задача выпала главному герою фильма «Телохранитель киллера».

У кировчан есть возможность посмотреть его за день до премьеры совершенно бесплатно! Мы разыгрываем пригласительные в КЦ КИНОМАКС на предпоказ.

Спешите увидеть первыми, в какие приключения попадёт Майкл Брюс на день раньше официальной премьеры 16 августа в КЦ «Киномакс»! Обещаем - Вы не пожалеете!

О чем фильм?

Действие картины происходит в Англии и Нидерландах. Телохранителю Майклу Брюсу необходимо защищать своего бывшего смертельного врага, известного киллера Дариуса Кинкейда. Это вторая совместная работа актёров Райана Рейнольдса и Сэмюэля Л. Джексона и вторая совместная работа Сальмы Хайек и Жоакима Ди Алмейд.

Предпоказ состоится 16 августа в 19:30. При этом у зрителей, которым не удастся поучаствовать в конкурсе, есть возможность купить билет на предпремьерный показ.

Подробнее об условиях конкурса в нашей группе 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров