Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Киров придут морозы: 1 декабря температура опустится до -23 градусов

Город Киров: В Киров придут морозы: 1 декабря температура опустится до -23 градусов

Но к выходным в городе вновь будет всего -10 градусов

Предстоящая неделя будет морозной. Во вторник и среду столбик термометра опустится до -23 -25 градусов.

В понедельник, 29 ноября, весь день в Кирове будет пасмурно, местами пройдет снег. В дневные часы температура воздуха составит -13 -14 градусов. Атмосферное давление в норме – 747 мм ртутного столба, влажность воздуха 98%. К вечеру столбик термометра начнет опускаться. К 19 часам воздух остынет до -19 -20 градусов, в ночные часы морозно – до -22 градусов.

В последний день уходящей осени 2010 года в Кирове утром будет непривычно холодно — температура воздуха составит -23 градуса. К полудню столбик термометра поднимется — до 20 градусов мороза. Небо будет хмурым, к вечеру в городе вновь пойдет снег. Ветер северо-восточный будет дуть со скоростью 2-3 м/с. температура воздуха в ночные часы вновь составит -22 градуса.

В среду, 1 декабря, с утра в городе будет идти снег. Температура воздуха составит -20 градусов. Днем синоптики прогнозируют небольшое изменение погодных условий, из-за туч выглянет солнце, немного потеплеет. Столбик термометра в дневные часы зафиксируется на отметке -18 градусов. Атмосферное давление в этот день будет несколько пониженным – 741 мм ртутного столба. У метеочувствительных людей может ухудшиться состояние здоровья. Вечером столбик термометра вновь пойдет на понижение – в ночные часы температура воздуха составит -25 градусов.

2 декабря, по прогнозам синоптиков, днем будет солнечно и ясно. С утра температура воздуха составит -26 градусов. Днем воздух начнет прогреваться, и столбик термометра поднимется на 3-4 градуса. В полдень температура воздуха составит -23 градуса. К вечеру жителей Кирова ждет изменение погодных условий – вместо уже ставшего привычным похолодания, столбик термометра не будет снижаться. В вечернее время температура воздуха составит -22 градуса.

В последний рабочий день в Киров придет небольшое потепление. Утром температура воздуха составит -18 градусов. Погода в этот день будет пасмурной, правда, по прогнозам синоптиков, осадки не ожидаются. Днем потеплеет до -16 градусов. В городе будет дуть юго-западный ветер со скоростью 3-4 м/с. А вот атмосферное давление будет зашкаливать, в этот день оно будет довольно высоким – 762 мм ртутного столба. У метеозависимых людей не исключены головные боли, учащенное сердцебиение, снижение активности и общее недомогание на фоне усталости. Будьте внимательны и бережно относитесь к своему здоровью.
Вечером столбик термометра зафиксируется на отметке -16 градусов, ночью – на отметке -17.

В будущие выходные температура воздуха днем может вновь составить всего -11 -12 градусов. А в воскресенье и вовсе потеплеет до -5 градусов.

Укрепляйте иммунитет, эта зима приготовила сюрпризы — такие резкие перепады температур могут пошатнуть ваше здоровье.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров