Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове группа школьниц сделали селфи на краю крыши многоэтажного дома

При этом, погода была не самая «летная» 

Сегодня в 8 часов утра в группе ВКонтакте «ЗК» пользователь анонимно опубликовал видео, на котором несколько девочек делают селфи на краю крыши. 

Несмотря на то, что девочки якобы перестраховались, и под ними примерно этажом ниже был подступ, возникает несколько вопросов — почему крыши открыты, и что побуждает подростков на такие экстремальные действия? Тем более риск упасть с крыши наиболее высок при сильном ветре и снегопаде, что и видно на видео.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Нам удалось пообщаться с автором данного видео. Девушка рассказала нам, что девочки фотографировались на крыше дома № 15 по ул. Комсомольской. Это произошло вчера, 28 марта, в 15:50. На видео трудно разглядеть количество подростков из-за качества, но очевидец сказала, что их там было не меньше шести. Также они без верхней одежды бегали по периметру крыши и под вывеской. Девушка вызвала милицию, однако чем это все закончилось — неизвестно. Скорее всего подросткам удалось благополучно сбежать.

Родителям хочется напомнить, что за своими детьми надо тщательно следить, ибо в области то и дело появляются руферы или зацеперы. К слову, один из последних, со своими друзьями катался на поезде, зацепившись между вагонами, после чего упал на железнодорожные пути и скончался от не совместимых с жизнью травм. Инцидент произошел в Каринторфе. Мальчику было всего 11 лет. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров