Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове из-за горящего КамАЗа отключили электричество

Пожар случился на улице Приозерной

16 мая 2015. Происшествие. Сегодня, 16 мая, в Кирове на электросетях произошла серьезная авария. От электричества был отключен микрорайон Вересники и частично район Зонального института. В единой дежурно-диспетчерской службе города сообщили, что произошел обрыв проводов на улице Приозерной в районе дома № 20. «Электричество будет восстановлено сегодня примерно в 16 часов», - уточнил диспетчер службы.

В МУП «Горэлектросети»  отметили, что на данный момент электричество уже восстановлено. О причинах аварии здесь говорить не стали.

В то же время в Интернете появилась информация о том, что в Вересниках загорелся КамАЗ. Жительница Кирова Евгения сообщила, что случилось это как раз на улице Приозерной. «Пожарные стоят, но не тушат. Люди говорят, что под напряжением все, из-за этого не могут потушить», - сказала она.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


В Управлении МЧС по Кировской области подтвердили, что горящий автомобиль пожарные не могли некоторое время потушить из-за высокого напряжения, так как произошел обрыв проводов. Поэтому  ждали, когда работники «Горэлектросетей» отключат район от электричества.

В Управлении МЧС отметили также, что водителя КамАЗа увезли в больницу на «Скорой помощи».

 

Фото: vk.com/etotkirov?z=photo-32668519_363838352%2Fwall-32668519_197242

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров