Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове много стоматологий, но примерно 20 000 кировчан доверили лечение медицинскому центру «Стоматология без боли»

Присоединяйтесь! Бесплатный профилактический осмотр перед отпуском или отдыхом ребенка в летнем лагере – хороший повод познакомиться. А главное, ваша семья будет застрахована от неприятностей и лишних трат в чужом городе или стране.

Мы со своей стороны можем сказать, что у клиники хорошая репутация. Большинство докторов работает здесь с 2001 года. Это действительно опытные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию в лучших клиниках России и Израиля. Они оказывают все виды стоматологической помощи: гигиена и профилактика, рентгенодиагностика, лечение зубов, парадонтология, хирургия, имплантология, отбеливание, протезирование. У клиники собственная зуботехническая лаборатория. На все виды лечения предоставляется гарантия.

В полном соответствии с названием, в «Стоматологии без боли» особое внимание уделяется анестезии. Речь не только о качественных обезболивающих препаратах, но и о подходе к процессу обезболивания. Здесь даже перед инъекцией место укола смазывают специальным гелем-анестетиком. Более того, в клинике избавляют не только от боли, но и от страха. Именно МЦ «Стоматология без боли» несколько лет назад впервые в Кирове реализовал лечение под седацией. Для впечатлительных людей, а также тех, кто страдает гипертонией, это стало настоящим спасением. Но чаще под седацией лечатся, конечно, дети. К ним отношение очень трепетное.

Для детей открыта специализированная клиника, в которой ведут прием только сертифицированные детские стоматологи, хирург, анестезиолог, парадонтолог и очень востребованный специалист - ортодонт. Об ортодонте Альбине Усубалиевой отзываются как о молодом, но знающем, талантливом и неравнодушном докторе. Если своевременно обратиться к ней за помощью, то у малыша есть все шансы обойтись без брекетов! А еще в детской клинике интересно: здесь не кресло, а «Динозаврик», разноцветные пломбы для молочных зубиков, кислородные коктейли и подарки. Записаться можно прямо на сайте

Желаем вам здоровых зубок и приятного отдыха!

  1. Взрослая клиника: г. Киров, улица Лепсе, 4; 58-56-38
  2. Детская клиника: г. Киров, улица Ленина, 83; 37-03-02

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров