Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

​В Кирове мужчина избил шестилетнего сына сожительницы, вступившегося за маму

На мужчину заведено уголовное дело 

9 октября 2015 года. Мужчина избил шестилетнего мальчика. 36-летний житель Кирова обвиняется в избиении шестилетнего ребёнка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 Уголовного Кодекса РФ (побои). 

Установлено, что 6 июля 2015 мужчина, будучи пьяным, поссорился с сожительницей у себя в квартире. Причиной конфликта стал факт кражи мальчиком у него денег. Якобы ребёнок потратил их на сладости и игрушки. В это время мальчик находится в комнате и наблюдал за ссорой. Когда мужчина начал толкать его мать, ребёнок попытался заступиться за неё. Это ещё больше разозлило мужчину. В итоге он несколько раз ударил ребёнка по голове, поднял за одежду и с силой бросил на кровать, затем сильно зажал шею мальчика рукой. 

На теле мальчика образовались множественные синяки, он испытал сильную физическую боль. Благодаря тому, что мать вмешалась, ребёнок не получил серьёзных травм. 

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за побои, грабёж и убийство.
Материалы уголовного дела направлены прокуратурой Октябрьского района в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

 

Фото:fs00.infourok.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров