Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове начал работу новый офис «Восточного экспресс банка»

Город Киров: В Кирове начал работу новый офис «Восточного экспресс банка»

Вы еще не знаете, где быстро и на оптимальных условиях получить кредит?

«Восточный экспресс банк» входит в пятерку крупнейших банков России по объему выданных беззалоговых кредитов и занимает третье место по размерам филиальной сети. Более 550 отделений банка работают в девяти часовых поясах от Калининграда до Камчатки.

Банк не только открывает новые отделения, но и расширяет территорию присутствия по всей Кировской области. Сейчас в области открыто уже более 25 точек кредитования и это не предел.

Работая в интересах и для удобства клиентов, стремясь сделать свои услуги максимально доступными, «Восточный экспресс банк» открыл новое отделение в Юго-Западном районе Кирова. В новом отделении «Восточного экспресс банка» вам предложат оптимальную программу сбережения, быстро и вовремя предоставят кредит, помогут перевести денежные средства.
Региональный директор по Кировской области ОАО КБ «Восточный» Садаков Александр Валерьевич:
- Кредит в нашем банке можно получить не только на неотложные нужды, но и на покупку автомобиля, ремонт квартиры, на развитие бизнеса. Мы стремимся максимально упростить и ускорить оформление кредита – решения по потребительским кредитам обычно принимается не больше 30 минут. Такая оперативность является одним из наших конкурентных преимуществ. А для подачи заявки на кредит достаточно иметь при себе только паспорт. Хотелось бы отметить, что процентная ставка по целевым кредитам Евроремонт и Автокэш, существенно ниже, чем по нецелевым потребительским кредитам. Кредит на ремонт дает возможность не только купить строительные и отделочные материалы, но и мебель и даже бытовую технику. Автокредит выдается как на приобретение, так и на ремонт автомобиля. При этом, автомобиль не находится в залоге у банка, и оформление КАСКО не обязательно. Кроме того, банк предлагает очень выгодные ставки по вкладам, которые постоянно повышаются. А для пенсионеров в силу своего особого отношения, «Восточный экспресс банк» предлагает вклад «Сберкнижка» который содержит в себе все лучшие условия банка.
Темп сегодняшней жизни ни на минуту не дает расслабиться: все время нужно быть в потоке, оперативно подстраиваясь под те условия, которые диктует жизнь. «Восточный экспресс банк» всегда готов предложить Вам эффективное и быстрое решение Ваших финансовых задач. И помните: единственный ресурс, который не восполняется – это время.

Подробнее обо всем Вы сможете узнать по телефону справочной службы:
8-800-100-7-100 (круглосуточно)
На сайте www.express-bank.ru
А также по адресу: город Киров, улица Воровского, 117


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров