Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове нетрезвый мужчина бросил головой на асфальт девочку

В результате падения ребенок потерял сознание 

20 мая 2016. Происшествия в Кирове. В редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU» обратилась неравнодушная жительница Кирова, которую возмутил вопиющий случай жестокости по отношению к ребенку. Как сообщает Елена, накануне они занимались на уличных тренажерах неподалеку от дворца Единоборств и заприметели компанию людей, судя по характерному запаху, они были пьяны, а также с ними была девочка. Мужчины начали устраивать разборки, один из них схватил девочку и уронил ее на асфальт головой вниз.

Елена, жительница Кирова:
— Малышка, ударившись головой об асфальт, потеряла сознание. Мы подбежали и подняли ребенка, при этом драка завязалась уже между его пьяными родителями. И им было абсолютно наплевать, что ребенок валяется на дороге без сознания, и его поднимают какие-то чужие тетки! Когда ребенок пришел в сознание и буквально взвыл от боли, мамаша таки обратила на нас внимание и начала отбирать у меня малышку, при этом она выдернула ребенку руку из плеча так, что ручка повисла, как плеть!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Свидетельница произошедшего тут же вызвала полицию, но компания скрылась в одном из домов на улице Монтажников. Елена надеется, что широкий общественный резонанс, который может вызвать данная история, как-то сможет изменить ситуацию в лучшую сторону. 

 

Фото:tulapressa.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров