Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове объявили набор сотрудников в одну из крупнейших торговых сетей

Речь идет о супермаркете «Перекресток» в ТЦ «Jam Молл»

До конца 2020 года в Кирове вместо закрытого ранее закрытого гипермаркета «Карусель» в торговом центре «Jam Молл» откроется супермаркет «Перекресток». Напомним, что «Карусель» открылась в 2010 году, а прекратила работу 30 августа 2020 года. Закрытие объекта объясняется масштабной трансформацией сети гипермаркетов. Об этом сообщила компания X5 Retail Group, которая управляет магазинами нескольких сетей, в числе которых супермаркеты «Пятерочка», «Перекресток» и гипермаркет «Карусель». 

Соответственно, сейчас в супермаркет «Перекресток» ведется набор персонала. Так, накануне на сайте поиска работы hh.ru появилось несколько вакансий в супермаркет на улице Горького, 5а, среди которых: заместитель директора универсама, специалист по заказу и приемке товара, ассистент зоны КСО, старший кассир, ведущий товаровед, повар производства, продавец-консультант, продавец-кассир, технолог по хлебу, пекарь и ряд других направлений. Всего поиск ведется по 14 направлениям. На большинстве позиций размер заработной платы не указан. Вместе с тем замдиректора универсама обещают платить от 32 до 45 тысяч рублей, а технологу по хлебу — до 34 тысяч рублей. 

Добавим, что на данный момент в Кировской области открыты два супермаркета «Перекресток»: в Кирове на Октябрьском проспекте и в Кирово-Чепецке на проспекте России. 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров