Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове откроется Zara? Мы узнали, придет ли в город известный бренд

Представители сети прокомментировали информацию 

Кировские СМИ неоднократно освещали тот факт, что в Кирове откроется магазин Zara. Это федеральная сеть магазинов брендовой мужской и женской одежды, которая очень популярна во всем мире.

Предполагалось, что Zara откроется в самом крупном ТРЦ города - «Макси» на улице Луганской, 53.

В Инстаграме не так давно появился профиль @zara_kirov, на котором проводилась акция, якобы Zara подарит первым 7000 подписчикам сертификат на 3500 рублей. Для этого надо было подписаться на профиль, сделать скриншот записи, опубликовать его и отметить. По хэштегу #zara_kirov было найдено больше 100 скринштов, а количество подписчиков у аккаунта переваливало за 4000.

В Кирове откроется Zara? Мы узнали, придет ли в город известный бренд

В Кирове откроется Zara? Мы узнали, придет ли в город известный бренд

Однако на данный момент аккаунт удален. Редакции портала «Город Киров.RU» удалось выяснить правду насчет открытия магазина в Кирове. Мы обратились в службу поддержки клиентов на официальном сайте федеральной сети. В чате нам ответили, что данная новость неактуальна. Информации по поводу открытия магазина в Кирове нет, и такой акции не проводилось. Об этом может узнать любой желающий, достаточно лишь зайти на официальный сайт и спросить в чате.

Новость об открытии магазина Zara в Кирове оказалась фейком.

 

Фото:40.media.tumblr.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров