Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

​В Кирове открылся контактный зоопарк GRUNDORF

Зоопарк работает на постоянной основе

На четвёртом этаже ЦУМа начал работать новый контактный зоопарк GRUNDORF. Гости могут не только наблюдать за животными, но ещё гладить, кормить и фотографировать!

Здесь вас ждут пушистые кролики и шустрые белки, забавные мини-пиги и экзотическая лама, карликовые барашки и козы, лесные ежи и домашние курочки. Главные герои зоопарка – кот Басик и кошечка Мася! Эта пушистая парочка всегда вместе и зорко следит за всеми посетителями. И, конечно же, оба пушистика привлекают своими удивительными манерами.

Особенность контактного зоопарка в живом общении с его обитателями. Это производит неизгладимое впечатление, особенно на детей, ведь они такие любопытные и всегда рады близкому общению.

GRUNDORF – это прекрасное место, где взрослые и дети узнают о культуре взаимоотношений с живой природой. Оформление зоопарка в стиле старой немецкой деревеньки располагает к увлекательному и познавательному отдыху.

Здесь каждый взрослый почувствует себя ребёнком. Опытные сотрудники зоопарка расскажут об особенностях животных и поведают множество забавных историй из жизни питомцев. Например, как те ведут себя в дикой природе и уживаются друг с другом.

Покормить животных вы можете специальной едой, которая продаётся на территории зоопарка. Меню подобрано индивидуально для каждого животного и сбалансировано в соответствии с рекомендациями ветеринаров.

Побывав однажды в контактном зоопарке GRUNDORF, вам непременно захочется вновь вернуться сюда за положительными эмоциями.

  • Стоимость билета – 250 рублей.
  • Съемка на телефон, фотоаппарат – 100 рублей.
  • Дети до 3 лет – бесплатно.

Действует система скидок.

  • Стаканчик корма стоит 30 рублей.

Время посещения не ограничено!

GRUNDORF контактный зоопарк
Город Киров, улица Воровского, 77, ЦУМ, 4 этаж
Время работы:
Пн – Вс: 9:00 – 22:00
Телефон: 43-73-43
www.grundorf-zoo.com
vk.com/grundorf

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров