Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кирове открылся новый магазин оригинальных подарков

Город Киров: В Кирове открылся новый магазин оригинальных подарков

Ещё больше необычных презентов. Просто «Дари и радуй»

В нашем городе начал работу новый салон оригинальных подарков «Дари и радуй». На этот раз удивить своих близких необычными подарками сможет каждый, заглянув в ТРЦ «Максимум», который располагается на перекрестке улиц Свободы и Пролетарской (здание бывшей фабрики «Стайлинг»).

В честь открытия нового магазина всех ждет специальная акция — раздача Персональных Карт Клиента. Если до 1 ноября вы совершите покупку на сумму от 100 рублей, то получите бонусную карту «Дари и радуй», по которой сможете получать 10% бонусов от любой покупки.
Впереди много праздников — не упустите свой шанс сделать оригинальные подарки своим родным и близким со скидками!

Тем более, что в новом салоне «Дари и радуй» сделан акцент на большой ассортимент оригинальных презентов, предметов интерьера и товаров для праздника. Кроме того, здесь вам смогут и красиво оформить, как подарок приобретенный в салоне «Дари и радуй», так и вещь, которую вы принесете с собой.

Город Киров: В Кирове открылся новый магазин оригинальных подарков Город Киров: В Кирове открылся новый магазин оригинальных подарков Город Киров: В Кирове открылся новый магазин оригинальных подарков
Щелкните по фотографии для увеличения

В новом салоне «Дари и радуй» найти подарок по душе сможет каждый: здесь есть и креативные мягкие игрушки в виде ежей, которые являются кейсом для дисков, или кошек, которые могут служить пеналом для канцелярских принадлежностей. Но есть в салоне и более «серьезные» подарки: наборы посуды, вазы, статуэтки, модели ретро-автомобилей, подсвечники и многое другое. Не забудьте и об интересных открытках, сделанных вручную, которые дополнят ваш подарок.

Новый салон подарков «Дари и радуй» располагается на 1 этаже ТРЦ «Максимум» (район Центрального рынка, перекресток улиц Свободы и Пролетарской).

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров