Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кирове пойманы организаторы по сбыту наркотиков на территории всей Кировской области

Их задержали при раскладке оптовых партий

В ходе спец операции, полицейские на территории Октябрьского района задержали двух мужчин, которые раскладывали оптовые закладки. В последующем «товар» должны были забрать закладчики и разложить по улицам города по одному пакетику уже для конечных потребителей наркотиков. Оперативники изъяли из тайников 6 таких закладок, каждая ориентировочно по 20 граммов.

Позже стало установлено, что задержанные имеют отношение к сбыту наркотиков на территории всей области. В квартире одного из них были обнаружены весы, респираторы, упаковка, а также еще около 500 граммов вещества,

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

-  В отношении подозреваемых следователем СУ УМВД возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере». На период проведения следственных действий подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Вчера мы сообщали о том, что 28 февраля около 3-х часов ночи наряд вневедомственной охраны, обратил внимание на человека, который что-то искал в сугробе у гаражного кооператива.

Мужчина заметно нервничал, озирался по сторонам, а когда увидел подъезжающий патрульный автомобиль, попытался скрыться. Однако его задержали, у него был изъят пакетик с порошком. Позже мужчина рассказал, что заказал по интернету наркотическое вещество для собственного употребления.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров