Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове посетители бара скрутили вора, укравшего телефон у одного из мужчин

После чего вора передали Росгвардии

В полицию обратились кировчане и рассказали, что задержали вора. Как оказалось, в одном из баров города на улице Красина, мужчина, воспользовавшись тем, что другой посетитель за соседним столом отвлекся и оставил телефон без присмотра, схватил устройство и попытался его спрятать.

Однако другие посетители бара заметили момент кражи. Они схватили вора и скрутили его. После чего сдали сотрудникам Росгвардии. Которые уже в свою очередь передали его сотрудникам полиции. 

Задержанный оказался ранее судим. Телефон вернули владельцу.

Пресс-служба УМВД по Кировской области:

-  В отношении кировчанина следователем УМВД России по г. Кирову возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России. В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании подозреваемому в краже на период расследования уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу.

Телефоны довольно часто становятся объектами преступных посягательств. И если в данном случаи вор пытался украсть телефон у человека. То вот Коминтерне в полицию поступила информация, что в один из магазинов в кто-то выломал дверь и укрыл из помещения три мобильных телефона и наушники.

В итоге задержали  19-летнего парня на одной из улиц города. Молодой человек сознался в преступлении. Украденные мобильники он уже успел продать.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров