Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове появились веники из голубого эвкалипта

Город Киров:В Кирове появились веники из голубого эвкалипта

Теперь банька станет не только приятной, но и очень полезной

В наш город привезли партию чистейших эвкалиптовых веников. Собранные на юге России, в Краснодарском крае, веники голубого эвкалипта подарят здоровье кировчанам.

В Кирове свежий, хороший эвкалиптовый веничек для бани – большая редкость. Не все любители и ценители бани могут порадовать себя таким ароматным веником. А есть и те, кто вообще не знает о том, насколько полезен для здоровья эвкалиптовый веничек.

Эвкалипт – прекрасный антисептик!
Его настой используют при ингаляции органов дыхания, при ангине, насморке. Эвкалиптовое масло незаменимо при вывихах, ушибах, растяжениях, болях в суставах. В свежих листьях эвкалипта содержится до 3% эфирного масла, оказывающего бактерицидное и противовоспалительное действие, а также фитонцидов, очищающих и оздоравливающих воздух.

Город Киров: В Кирове появились веники из голубого эвкалипта

Эвкалиптовый веник особенно актуален для зимней баньки, поскольку эвкалиптовый пар – отличный ингалятор. Холодящий, терпкий аромат эвкалипта мобилизует нервную систему, помогает восстановиться после стресса, болезни. Увеличивает энергию, ответственную за долголетие.

Приведем примеры от чего действительно избавляет эвкалипт:
- от стрептококковой и стафилококковой микрофлоры, от палочки брюшного тифа, палочки дизентерии, не позволяет расти дизентерийной амебе и трихомонаде;
- от различных кожных заболеваний, начиная с угрей и заканчивая гнойными язвами;
- от пигментных пятен на коже и перхоти;
- от воспалений мочевого пузыря, воспалений мочеточников, простаты, молочницы, эрозии матки.

Веники из голубого эвкалипта, внешне напоминающего русскую иву, обладают очень нежным ароматом. Настоящие ценители русской бани знают, что самый лучший веник тот, в который добавлена хотя бы 1 веточка эвкалипта.

Веники из голубого эвкалипта можно приобрести оптом и в розницу.
Обращайтесь по телефону 8-922-661-86-94, Александр.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров