Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Кирове появился шоу-рум известного бренда Quick-Step

Открытие фирменного магазина состоится 9 июня

В Кирове появился шоу-рум фирменного европейского бренда Quick-Step. Quick-Step является одним из ведущих производителей напольных покрытий. Сегодня этот бренд, выпускающий ламинат, паркет и виниловое покрытие, пользуется популярностью у кировчан. В связи с этим было принято решение открыть магазин-салон, где клиенты смогут не просто выбрать интересующую их модель марки Quick-Step, но и получить полный спектр услуг, начиная от консультации специалистов до укладки напольного покрытия.

Quick-Step — бельгийский производитель, который выпускает высококачественную продукцию с 1960 годов. В 1990 году компания стала первым на бельгийском рынке производителем ламинированных полов, а также первой компанией-изготовителем ламината, вышедшей на рынок под собственной торговой маркой. Позже Quick-Step разработала уникальную систему замка UNICLIC, которая обеспечила быстрый способ укладки полов и была запатентована во всем мире.

Напольные покрытия Quick-Step в Кирове зарекомендовали себя благодаря компании «Ламинат-Маркет», которая является бриллиантовым партнером известного бренда. В специализированном дилерском центре Quick-Step на Воровского, 24/ Володарского, 140 вы сможете ознакомиться с полной коллекцией напольных покрытий бренда, которые представлены в виде больших фрагментов. Сотрудники бриллиантового магазина проходят ежегодную профессиональную подготовку, они помогут вам подобрать напольное покрытие, подложки и плинтуса по вашему дизайн-проекту.

Шоу-рум Quick-Step в Кирове осуществляет доставку и укладку покрытий, кроме того, консультант сможет приехать к вам с образцами продукции и на месте поможет осуществить выбор.

Ламинат, паркет и LVT-покрытия Quick-Step — это европейское качество, которое обеспечивает надежность и гарантированное использование долгие годы. Те, кто ценит эти свойства в первую очередь, стали неизменными поклонниками бренда. Важно заметить, что если вы приобретаете покрытие премиум-класса, необходимо учесть при покупке все фирменные аксессуары, чтобы получить действительно качественный результат. У клиента также всегда есть возможность сочетать различные варианты моделей и сопутствующих им товаров. 

В честь открытия шоу-рума Quick-Step, которое пройдет 9 июня, покупатели получат небольшие подарки. Кроме того, гостей ждут скидки* на продукцию бренда и розыгрыш призов**. Весь июнь по случаю открытия магазина действует бесплатная установка напольных покрытий Quick-Step.

Шоу-рум Quick-Step
г. Киров, Воровского, 24/ Володарского, 140 

Телефон: 8 (8332) 460-555
Вконтакте: https://vk.com/club145912533
Инстаграм:https://www.instagram.com/43quickstep/

*Подробности уточняйте у представителей магазина, **  Сведения о количестве призов и порядке его проведения узнавайте по телефону: 460-555

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров