Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове появится новый магазин модной молодежной одежды

Руководство уже ищет сотрудников в магазин итальянской одежды 

Кировские любители моды могут вновь порадоваться — скоро в городе состоится открытие магазина женской, мужской и детской одежды «Terranova». Бренд позиционирует себя как «яркая стильная итальянская одежда» для молодежи.

Магазин расположится на первом этаже торгового центра «Время простора» на Щорса, 95. По информации, размещенной на баннере, открытие произойдет в марте 2021 года. Однако официальные представители бренда в России сообщили, что конкретной даты по открытию магазина в нашем городе пока нет.


Фото: Юра Кузнецов/ vk.com/stroim_kirov

При этом 17 декабря на сайте поиска работы появились вакансии:

— В связи с открытием магазина торговой марки Terranova & Calliope, приглашаем на работу коммуникабельных, активных и ответственных людей на должность «продавец-кассир», - говорится в объявлении. 

Также компания в поиске администратора магазина и товароведа-кладовщика. Известно, что сеть магазинов уже представлена в Москве, Томске, Ижевске, Уфе, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Оренбурге и в десятках других городов. 

Ранее мы сообщали, что в новом ТРЦ на Луганской появится не меньше 10 новых уникальных для города брендов, среди которых Bershka. Открытие пройдет весной 2021 года.

Фото: Яндекс. Карты

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров