Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

В Кирове пройдет ежегодная выставка «Строительство и ремонт»

Она развернется в выставочном центре «Вятка-Экспо»

В Кирове с 11 по 12 мая пройдет ежегодная выставка «Строительство и ремонт».

Свою продукцию представит АО «Кировский ССК». Посетители смогут увидеть строительные материалы, которые востребованы как среди компаний, так и частных лиц.

На стенде будут представлена продукция для строительства и материалы для благоустройства: ЖБИ, товарный бетон, брусчатка, малые архитектурные формы, пластиковые окна и стальные двери.

Лучшие менеджеры компании проконсультируют вас по вопросам строительства и благоустройства, расскажут, как приобрести продукцию и какие действуют акции при продаже.

Производство строительных материалов АО «Кировский ССК» включает более 20 000 позиций выпускаемых ЖБИ для промышленного, гражданского и частного строительства, сельского хозяйства, нефтегазовой отрасли.

Предприятие постоянно расширяет ассортимент продукции, ориентируясь на потребности клиентов: новые позиции, нестандартные конструкции и индивидуальные размеры.

Компания ведет гибкую ценовую политику, в ее распоряжении собственная лаборатория качества, которая позволяет обеспечить 100% проверку продукции. Качество подтверждается соответствующими паспортами и сертификатами. Кроме того, проверку на качество проходят и входящие материалы.

В ходе производства используются самые современные строительные материалы и новейшие технологии, которые позволяют получать соответствующую высоким стандартам экологии продукцию. Строящиеся объекты обеспечены повышенным уровнем прочности, безопасности, имеют высокую тепло- и шумоизоляцию.

Наличие собственного автопарка позволяет обеспечить покупателю своевременную доставку с гарантией сохранности груза. Кроме того, существует возможность железнодорожной перевозки грузов.

Предприятие имеет высокий производственный ресурс ЖБИ ( более 200 000 кубометров в год), благодаря чему обеспечены бесперебойные поставки большого количества строительных объектов.

«АО Кировский ССК» ведет работу с физическими лицами и дает профессиональные консультации как выбрать ЖБИ, как произвести расчет необходимого количества и рассказывает о технологиях строительства.

Приглашаем на стенд АО «Кировский ССК» на выставке «Строительство и ремонт» 11 и 12 мая в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров