Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове пройдет конференция «Идея. Судьбы. Перспективы»

Седьмая по счету конференция пройдет в Кировском технологическом колледже 

29 марта 2016 года. В Кировском технологическом колледже ежегодно проводится студенческая и преподавательская научно-практическая конференция «Идеи. Судьбы. Перспективы», на которой защищают свои исследовательские работы студенты колледжа, подводятся итоги конкурсов творческих и исследовательских работ. 21 апреля 2016 года будет проводится седьмая конференция, посвящённая 75-летию системы профессионального образования Кировской области. В ходе работы будут представлены работы по истории, краеведению, специальным дисциплинам; подведены итоги конкурса буктрейлеров, представлен опыт работы педагогов колледжа за 2015–2016 учебный год, а так же показаны открытые уроки.

В Кирове пройдет конференция «Идея. Судьбы. Перспективы»

К слову, Кировский технологический колледж – это одно из лучших образовательных учреждений города Кирова и Кировской области, осуществляющее подготовку специалистов для индустрии моды и сферы сервиса. Поэтому благодаря своей серьезной профессиональной подготовке, студенты колледжа одерживают победы в региональных и всероссийских конкурсах молодых модельеров и имеют широкие перспективы профессиональной карьеры.

Кировский технологический колледж приглашает всех желающих получить качественное средне-специальное образование и стать отличным специалистом в сфере обслуживания.

Кировский Технологический колледж (КТК)

Адрес: Воровского, 86

Сайт: ktc-kirov.ru

Телефон приёмной комиссии колледжа – 62-91-65

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров