Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин магазинов

Он пройдет с 20 по 26 декабря

В Кирове пройдет конкурс, где выберут лучшее новогоднее оформление оконных витрин, прилегающих территорий, фасадов предприятий торговли и общественного питания. В ходе конкурса специальная комиссия проведет осмотр, как оформлены к Новому году универмаги, торговые центры, кафе, столовые, магазины и другие предприятия города. 

Будет оцениваться световое оформление, наличие елок, использование гирлянд, а также ледяных скульптур. 

Результаты конкурса будут подведены после 26 декабря.

Отметим, что администрацией города проводится новогодний конкурс на лучшее оформление дворовых территорий в нескольких районах города. Элементами праздничного оформления могут быть скульптуры, новогодние елки, гирлянды, декор, архитектурно-художественная подсветка (различные варианты праздничного освещения и подсветки), новогодняя символика, а также иные конструкции и сооружения, соответствующие новогодней тематике.

Тем временем, Киров постепенно преображается к Новому году. Елки уже установлены у Филармонии, в парке Победы, на здании завода Маяк, идет оформление фасада администрации. В скором времени на Театральной площади начнется установка ледового городка. Он будет исполнен в тематике Сказочного леса.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров