Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове пройдет конкурс на самого смешного домашнего питомца

Город Киров: В Кирове пройдет конкурс на самого смешного домашнего питомца

Зоомагазин «Акула» устраивает конкурс на самое забавное фото домашнего любимца

Если у вас есть домашнее животное, то вы всегда сможете поднять себе настроение. Невинные игры и шалости наших питомцев бывают очень забавными, и в такие моменты нам хочется запечатлеть их на фото, чтобы смешная картина всегда радовала глаз. Вполне возможно, что у вас дома накопился уже целый альбом таких фотографий. 
В таком случае у вас есть шанс показать вашего веселого питомца всему городу и получить полезные призы. На интернет-странице сети зоомагазинов «Акула» будет проводиться фотоконкурс на самое забавное фото домашнего любимца. 

Конкурс от сети зоомагазинов «Акула» будет состоять из 5 этапов: забавные фото кошек, собак, грызунов, хорьков и птиц.
Длительность каждого этапа — 3 недели. В ходе интернет-голосования определятся 3 победителя в каждом из этапов. Внимание! Фотографии запрещено обрабатывать в каких-либо графических редакторах. Разрешается фотографировать на любые устройства — от мобильного телефона до зеркальной фотокамеры.
Победители конкурса получат полезные призы, которые порадуют домашних питомцев, а их владельцам позволят сэкономить:

1.Для кошек:
Приз за III место — развивающая игрушка — комплекс «Туннель». Ваш питомец будет в восторге от путешествия по увлекательному лабиринту!
Приз за II место — удобная лежанка
Приз за I место — полезный комплект — лежанка и когтеточка в стиле «Сафари».

2.Для собак:
Приз за III место — развивающая игрушка.
Приз за II место — комплект — ошейник и поводок для прогулок.
Приз за I место — пластиковая лежанка с мягкой подушкой.

3.Для грызунов:
Приз за III место — прогулочный шарик (для мелких пород). Специальный шар разработан для безопасных прогулок хомяков, песчанок и других мелких грызунов. Вашему питомцу понравится упражняться и искать приключения. Призом для крупных пород грызунов (например, кролики или шиншиллы) станет большая автопоилка.
Приз за II место: домик.
Приз за I место: большая и удобная клетка.

4.Для хорьков:
Приз за III место: туалетный лоток.
Приз за II место: шлейка с поводком.
Приз за I место: большой прогулочный шар.

5. Для птиц:
Приз за III место: игрушка в клетку.
Приз за II место: купалка.
Приз за I место: клетка.

Внимание! Награждение победителей будет проходить в конце каждого этапа непосредственно в зоомагазинах «Акула». Чтобы получить приз, хозяевам нужно прийти на награждение вместе со своими питомцами и еще раз сфотографироваться. Фотографии появятся на сайте сети зоомагазинов «Акула».

Если ваш домашний любимец удивительно забавен и фотогеничен, то участвуйте в конкурсе от зоомагазина «Акула» на сайте akula.gorodkirov.ru и получайте полезные призы! Высылайте фото на адрес электронной почты: lida@gorodkirov.ru 
Справки можно получить в самом зоомагазине по адресу: город Киров, улица Производственная, 1а, или по телефонам: 51-36-65; 51-36-66; 51-36-67.


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров