Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Кирове пройдет крупный городской праздник

29 августа с 15:00 в Александровском саду интернет-портал «Город Киров.RU» отпразднует свой юбилей. Крупнейшему городскому порталу исполняется 10 лет!

Всех жителей Кирова, а также своих читателей и любимых комментаторов портал «Город Киров.RU» приглашает на День рождения!

29 августа с 15:00 в Александровском саду начнется развлекательная программа, которую проведут для вас дуэт ведущих INVITE. Вся территория парка будет разделена на зоны, которые соответствуют разделам интернет-портала «Город Киров.RU».

Главная площадка «Город Киров.RU» 

Время работы: с 15:00 до 22:00.

На сцене Александровского сада будут проходить конкурсы с розыгрышем призов и выступления танцевального коллектива Юлии Берман «АнтуRаж», выступление на полотнах от Фитнес-клуба «RECORD GYM». Главный приз, который разыграет интернет-портал «Город Киров.RU», — НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР от генерального партнера праздника «Кировской Региональной Ипотечной Корпорации». После 18:00 начнется «Последняя вечеринка лета 2015» от диджеев клуба «GREEN HOUSE».

Автомобильная площадка Auto43.ru 

Площадка будет располагаться справа от сцены. С 15:30 до 16:30 будет работать «Гоночный трек» от магазина техники «Эксперт». Все желающие смогут погонять на радиоуправляемых машинках и выиграть одну из них! С 15:00 до 20:00 будет работать «Фото зона» с квадроциклом от мотосалона «Поларис» и новинками автосалона «Гусар».

Площадка по недвижимости Дом43.ru 

Площадка будет располагаться на аллее слева от сцены. С 15:00 до 17:45 будут проходить розыгрыши нужных и полезных призов для дома от партнеров мероприятия КС_Керамик и сети специализированных магазинов «Кристалл-Электро», а также будет работать фото-зона в стиле «Love Story».

Площадка Здоровье43.ru 

Площадка раздела «Здоровье43.ru» располагается на главной аллее Александровского сада. С 15:00 до 16:00 будет работать «Аллея спорта» с показательными выступления скейтбордистов. Также пройдет розыгрыш упаковок полезных йогуртов «BIOS»  и кваса от Уржумского Продукта, а также сертификатов в фитнес-клубы Кирова.

Площадка развлечений от «Афиша Город Киров» 

Площадка развлечений будет находиться на прилегающей к центральной ротонде территории. С 16:00 до 16:30 здесь будут проходить выступления и мастер-классы от школы танцев «Ювента». С 15:00 до 17:45 пройдут розыгрыши упаковок кваса от Уржумского Продукта, билетов в кино и множества других полезностей. С 15:00 до 20:00 на асфальтированной площадке справа от большой ротонды будет установлен шатер от ресторана украинской кухни «Шинок», где вы сможете приятно провести время и насладиться вкусным шашлыком, а также бесплатно угоститься сладким арбузом.

Площадка по работе Job43.ru 

Площадка Job43.ru будет располагаться на основной аллее. Здесь пройдут конкурсы с розыгрышами призов.

В течение всего дня на площадках пройдут конкурсы. Каждому участнику будет вручаться часть пазла-магнитика. Если вы соберете все 6 частей (то есть поучаствуете в конкурсах на каждой площадке), то сможете претендовать на главный приз — ТЕЛЕВИЗОР!

29 августа интернет-портал «Город Киров.RU» будет отмечать свой День рождения

После 18:00 там же в Александровском саду начнется «Последняя вечеринка лета 2015» от диджеев Кирова. Дискотека продолжится в клубе «GREEN HOUSE».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров