Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове прошла конференция блогеров и журналистов

Мероприятие прошло в Порошино. На нем рассказали о новых технологиях, которые облегчат жизнь многим пользователям интернета 

В Кирове, 19 сентября, на базе отдыха в Порошино прошла конференция блогеров и журналистов. Для гостей мероприятия была организована целая развлекательная программа. Можно сказать, что организаторы приготовили для гостей мероприятия настоящий пикник посреди рабочей недели. Можно было вкусно поесть, покататься на лошадях, пометать топор и сразиться с настоящим воином из древней Руси. Кстати, на атмосферу вечера определенно хорошо повлияла осенняя погода. Вокруг слабенький дождик, ветер и падают листья, а вы сидите под крышей и пьете горячий глинтвейн. 

На конференции представителям кировских медиа презентовали новое приложение, которое облегчит жизнь многим пользователям интернета. Приложение называется Wink. Оно представляет собой альтернативу сервисов для просмотра фильмов и телевизора. Представители сервиса сообщили, что платформа развивается и в скором времени она сможет конкурировать с крупными интернет-сервисами, например, с «Иви».

Фотография автора
Автор: Евгений Хомяков

Новости партнеров