Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове разыскивают парочку, которая напала на мужчину в его квартире

За информацию полицейские обещают вознаграждение

22 января 2016. В начале октября в квартиру к одному из жителей города пришли мужчина и женщина якобы проводить социальный опрос. Однако после нескольких вопросов гость несколько раз ударил хозяина жилища газовым ключом. Несмотря на причиненную боль, тот оказал сопротивление, а неожидавший такой реакции злоумышленник вместе со своей спутницей скрылись.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия, было заведено уголовное дело. Сейчас полицейские разыскивают парочку. Согласно видео с камеры наблюдения, мужчине 18-25 лет, похож на «метиса», среднего телосложения, рост около 170 см, волосы черного цвета, короткая стрижка. Из одежды на нем была черная демисезонная куртка до пояса, синие джинсы и кроссовки черного цвета. А в руках он держал синюю спортивную сумку с белой надписью «Sport».

Что касается девушки, то на вид ей около 17-25 лет, среднего телосложения, рост 160 см, волосы средней длины темного цвета. Она была одета в светло-коричневую куртку, синие джинсы и темную обувь.

За информацию о злоумышленниках полицейские обещают вознаграждение и конфеденциальность. Звонить можно по телефонам: 64-52-09, 8-953-943-32-68, 756-887, либо 02.

Фото: 43.mvd.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров