Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове разыскивают стрелка, который покалечил 34-летнего горожанина

Также в розыске находятся двое его друзей, которые присутствовали на потасовке

22 апреля 2016
. Напомним, в среду, 20 апреля, около 4 часов 20 минут утра у дома №127а на улице Ленина произошла стрельба. По словам очевидцев, поссорились две мужские компании, в результате представитель одной выстрелил в представителя другой из травматического пистолета,а от пострадавшего на асфальте осталась лужа крови.

Как сообщили в УМВД по городу Кирову, выстрел угодил 34-летнему кировчанину прямо в голову, поэтому его отвезли в больницу.

Сейчас полицейские разыскивают злоумышленника и его друзей.

Первому на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы короткие черные, на голове имеются лобные залысины, глаза крупные круглые, брови темные. Одет он был в куртку темно-синего цвета без капюшона до пояса, с тканевым воротником в цвет куртки, синие джинсы, кроссовки синего цвета со светлой подошвой, с тремя вертикальными полосами.Возраст второго и рост совпадают с приметами первого, только телосложение худощавое. На нем была замечена синтетическая куртка до пояса темно-синего цвета с капюшоном, темно-синие джинсы, черные кроссовки с окантовкой подошвы белого цвета, на голове - бейсболка темно-синего цвета.Что касается третьего, то ему также 25-30 лет, рост около 175-178 см, худощавого телосложения. Был одет в болоньевую куртку до пояса с капюшоном, синие джинсы, черные кроссовки с окантовкой подошвы белого цвета.

Всех, кто знает описанных мужчин, полицейские просят сообщить об этом по телефону: 64-52-09.

 

Фото: 43.mvd.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров