Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове росгвардейцы задержали мужчину с наркотиками

Его передали полиции

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 2 февраля около 10 часов вечера патруль Росгвардии на улице Орджоникидзе обратил внимание на подозрительного прохожего.

Мужчина, как только заметил гвардейцев, сразу выбросил в сугроб пакетик. 26-летнего кировчанина задержали и передали полицейским.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Содержимое пакета отправили на экспертизу. По её итогам будет вынесено процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что кировчанка организовала притон в своей квартире. Женщина сама является наркоманкой. Поэтому предоставить квартиру для создания наркопритона ей было не сложно.

Она сообщила знакомым, что её квартира всегда открыта для гостей, подобных ей. Взамен гости должны были делиться с ней «наркотой» принесенной с собой.

В июле текущего года три знакомых женщины были задержаны. Они сообщили место, где собираются для совершения своих «черных дел».

В итоге полицейские нагрянули в квартиру-притон. Был проведен осмотр, в ходе которого полицейские обнаружили и изъяли различные предметы, использовавшиеся женщиной и её друзьями, употреблявшими в квартире наркотические средства.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров